В конце марта будут закрыты для проведения ребрендинга первые магазины "Копейка" в Самарской области, сообщил директор Средне-Волжского филиала X5 Retail Group Владимир Рыжков. Процесс интеграции всех магазинов "Копейка" будет закончен к лету. В магазинах будут проведены косметический ремонт, замена оборудования, переобучение персонала и другие работы.
По словам Рыжкова, к середине апреля они начнут работать под брендом "Пятерочка плюс". На территории области сейчас работают 32 магазина "Копейка", 19 из которых находится в Самаре.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.