Льву Цезарю из Самарского зоопарка исполнилось 25 марта четыре года. Сотрудники зверинца подарили ему мясо и новый вольер, расположенный на улице.
В просторное помещение Цезаря переселят сразу же, как потеплеет. В новом вольере у него будет намного больше места для разминки, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Сотрудники зоопарка рассказывают также, что Цезарь уже почти взрослый лев. По утрам он практикуется в рычании, чем нервирует других животных. Не исключено, что после переселения в уличный вольер его рык будет слышен во всем районе.
Кстати, 1 апреля в зоопарке пройдет еще один день рождения. Верблюду Лексусу исполняется три года
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.