Облсуд поддержал решение Россельхознадзора и районного суда оштрафовать жителя с. Иванова Сызранского района Э. Степаняна.
Правонарушитель завозил из других районов десятки свиней и забивал их прямо у себя в огороде, сообщили в управлении Россельхознадзора по Самарской области.
В феврале этого года с жалобой на Степаняна обратилась его соседка, которую смущали постоянно раздающиеся с соседнего участка предсмертные крики животных и неприятный запах.
Проверка показала, что мясо он сбывал на ближайших рынках, не регистрируя при этом свою предпринимательскую деятельность.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.