Банк "Петрокоммерц" переуступил право требования долга с ЗАО "СВ-Поволжское" своей дочерней структуре ООО "ПК-Инвест", говорится в документах суда. Финансовое учреждение недополучило от сельхозпредприятия 670,8 млн руб.
Напомним, что процедура наблюдения на "СВ-Поволжском" была введена 16 июля 2010 г. по заявлению "Петрокоммерца".
По данным "СПАРК-Интерфакс", ООО "ПК-Инвест" на 99,99% принадлежит банку "Петрокоммерц". Эта компания создана специально для того, чтобы выводить на нее проблемные активы банка. По информации газеты "Коммерсантъ", на начало года на балансе организации уже было оформлено около 4 млрд руб. долгов "Петрокоммерца".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.