"Риелт-Сервис" ищет соинвестора для строительства многофункционального центра

ООО "Риелт-Сервис" опубликовало на своем сайте объявление о тендере на право инвестирования строительства многофункционального центра на Московском шоссе в Самаре. Согласно ему, компания, возглавляемая Андреем Киселевым, рассчитывает привлечь партнеров для возведения здания и последующей его сдачи в аренду, продажи либо совместной эксплуатации.

"Риелт-Сервис" планирует построить новый объект недвижимости на собственном участке площадью 1,04 тыс. кв. м. Для возведения здания площадью до 6 тыс. кв. м застройщик намеревается дополнительно арендовать до 1 тыс. кв. м прилегающей территории, сообщает "Самарское обозрение".

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1