Федеральная антимонопольная служба (ФАС) продлила на два месяца рассмотрение ходатайства чешской инвестиционной компании KKCG о покупке долей в "Итера-Самаре", сообщает ФАС. Ведомство потребовало предоставить дополнительные документы. В частности, холдинг KKCG должен передать информацию о деятельности 6 своих предприятий нефтяного комплекса, работающих на территории России.
Напомним, что сделку планировалось закрыть до середины 2011 г. "Итера-Самара" интересна своей нефтеперевалочной базой в Октябрьске.
Ранее председатель совета директоров и совладелец компании "Итера" Игорь Макаров заявлял, что компания намерена продать в России непрофильные активы.
"По каждому конкретному проекту, в том числе и по нефтеперевалочной базе "ОРТИНИ" в городе Октябрьске, будут учитываться и экономические интересы, и наши обязательства перед администрацией региона. И, конечно, перед коллективом компании ООО "ИТЕРА – Самара", которая обслуживает этот объект", – говорил Макеев.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...