На сайте правительства Самарской области в четверг, 5 мая, была опубликована информация об имущественном положении и доходах губернатора Владимира Артякова и его семьи, вице-губернаторов, заместителей председателя областного правительства, а также всех членов областного кабинета министров и их семей за 2010 г. Кроме того, были обнародованы сведения об их имуществе и обязательствах имущественного характера.
Согласно опубликованным сведениям, доходы губернатора за прошлый год составили 12 млн 632 тыс. руб. Указаны в ней и объекты, принадлежащие Владимиру Артякову на праве собственности. Среди них 4 земельных участка, одним из которых губернатор владеет совместно с супругой. Губернатору также принадлежат две квартиры, третья квартира находится в совместной собственности с супругой.
Также глава региона владеет 1/4 доли нежилого помещения. Все объекты недвижимости расположены на территории России. Кроме того, в списке имущества Владимира Артякова - два машиноместа в подземном гараже.
Супруга губернатора Татьяна Артякова в прошлом году получила доход в размере 650 тыс. руб. Также она владеет на правах индивидуальной собственности земельным участком, домом и автомобилем.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.