В Борском, Нефтегорском и Алексеевском районах области этим летом планируется открыть 26 лагерей для детей. Они будут работать на базе 15 общеобразовательных учреждений и 10 филиалов, сообщает пресс-служба Юго-Восточного управления минобразования Самарской области. Лагери дневного пребывания рассчитаны на 1,3 тыс. детей и подростков.
Более того, летом в этих районах в вечернее время для ребят будут работать спортивные залы, специальные площадки по общественно-полезной деятельности и трудовой занятости несовершеннолетних. Предполагается, что пункты начнут функционировать по месту жительства и при образовательных учреждениях.
Управление также заверило, что кадровое обеспечение летнего отдыха ребят на особом контроле. В работе будут задействованы педагоги подведомственных образовательных учреждений.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.