Итальянская авиакомпания Wind Jet с 1 июня до конца сентября 2011 г. планирует выполнять полеты из Римини в Самару. Рейсы будут осуществляться раз в неделю (по средам) на самолетах Airbus A320 или A319.
Самара станет тринадцатым пунктом назначения Wind Je из Римини (одиннадцатым международным), и является третьим пунктом назначения в России после Москвы и Санкт-Петербурга, пишет trans-port.com.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.