Пассажиропоток "Курумоча" в первом квартале этого года увеличился на 4,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба предприятия.
С января по март аэропорт обслужил 122,6 тыс. пассажиров. При этом наибольший рост отмечается на регулярных международных рейсах. Увеличение числа авиапутешественников здесь составило 58,4%. Наиболее популярными из них стали Дубай, Прага, Франкфурт и Ташкент.
Общий объем перевезенных пассажиров на внутрироссийских линиях в апреле 2011 г. увеличился на 4,5% по сравнению с тем же периодом 2010 г.
Рост показали и грузовые авиаперевозки. Показатель суммарной взлетной массы увеличился на 1,9% и достиг цифры 95,9 тыс. т.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.