Стали известны результаты экспертизы катеров, в результате столкновения которых погибли две девушки.
Напомним, 18 сентября 2010 г. рядом с островом Грязи (Волжский район) столкнулись два катера. На одном из них был мужчина, на другом - компания молодежи. Со второго судна в воду упали четверо пассажиров. Двоих вытащили друзья, а 16-летних Христину Николаеву и Кристину Шевцову спасти не успели.
Ранее сообщалось, что катер с молодыми людьми стоял у берега, а другое судно врезалось в них. По данным ГИМС, на владельца якобы пришвартованного судна даже был составлен протокол за то, что он не включил маячковый огонь на время стоянки.
Экспертиза установила, что на самом деле оба катера находились в движении, сообщил Волга Ньюс источник в правоохранительных органах.
Официально в областном управлении следственного комитета результаты экспертизы не комментируют и вероятного виновника трагедии не называют.
Отец утонувшей Христины Виктор Николаев сообщил Волга Ньюс, что его пока также не ознакомили с материалами дела.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!