Архив материалов

Пред. 15 ноября 2012 След.

"Жигулевское пиво" отстояло права на свои торговые знаки

ОАО "Жигулевское пиво" отстояло права на торговые знаки "Буратино", "Саяны" и "Жигулевские". Башкирское ООО "ХК "Бизнесинвесттрупп" ("БИГ") пыталось лишить самарское предприятие трех торговых знаков, ссылаясь на то, что завод эти знаки якобы не использует. 17 августа башкирское ООО получило отказ по торговой марке "Саяны".

Глава кинельского СПК Геннадий Кузнецов займется производством продуктов быстрого приготовления

Владелец и руководитель кинельского ООО "СПК" Геннадий Кузнецов планирует начать выпуск продуктов быстрого приготовления. "У нас есть договоренности с иностранной компанией в части поставок производственных линий. В ближайшие несколько лет я планирую построить еще один цех по производству продукции быстрого приготовления. Общий объем предполагаемых инвестиций в него составит порядка 120 млн рублей. Кредитные ресурсы привлекать не планируем", - заявил Кузнецов

Пред. 15 ноября 2012 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Последние комментарии

евгения власкина 26 июля 2022 11:21 Россия установила рекорд по экспорту шоколада

А про пальмовое масло в этой шоколадной продукции эти потребители в курсе?

Максим Морозов 24 июня 2021 03:44 Экс-директор СК "Родник" Павел Сметана: "У завода нет никаких активов"

Веселый дядя. -Я, говорит, дольку купил за 350. -А отдал сколько? -100 отдал. - А почему так? -А началось - что началось? - денег потребовали.))) Я, говорит, трлько благо для завода делал. Взял свои 2,5 ярда и через завод отдал своим же конторам. Я- молодец. А на хуанхэ так делать, почему не напрямую? - вы ничего не понимаете, я эффективный менеджер. Вывод. Хотел кинуть самарских лохов, которые оказались не лохами. Я не прав?

Ольга Голубкова 23 сентября 2016 10:25 На Кошкинской земле варят отличные домашние сыры

Молодцы. Можно еще поехать в Подгоры к Андрею и Елене Замыцким. Они стремительно развиваются в аналогичном деле. Может полелятся секретами.

михаил вдовин 20 июля 2015 05:33 Самарскую фабрику "Миралакта" обвинили в подделывании сыров

И что дальше?

Фото на сайте

Все фотогалереи