ООО "Роснедвижимость" не доплатило областному минприроды за аренду лесного участка в Красноярском лесничестве площадью 15 га 3,5 млн руб., говорится в документах арбитража.
Компания стала победителем аукциона, прошедшем в 2009 г., однако полностью с ведомством не расплатилась. Последнее обратилось в суд, который принял сторону истца. Теперь ООО обжалует это решение в апелляции.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.