Омскому ЗАО "НПК "Дорожно-строительные технологии" не удалось через ФАС опротестовать условия конкурса на капитальный ремонт самарских улиц. Речь идет об улицах Литвинова, Макаренко и Зубчаниновском шоссе.
В омской компании посчитали, что прописанные заказчиком - департаментом благоустройства и экологии Самары - условия торгов ограничивают количество их участников. Как сообщили в пресс-службе УФАС по Самарской области, заявителя, в частности, не устроило, что одним из обязательных требований для капитального ремонта было использование волжского речного песка.
По информации пресс-службы самарского УФАС, комиссия ФАС посчитала жалобу необоснованной, поскольку речь идет не о товарном знаке и не о месте происхождения. В связи с этим в удовлетворении жалобы было отказано. На торгах разыгрывался контракт стоимостью 115 млн руб., пишет "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.