Внешний управляющий ООО "Виктория-2" выставил на продажу 9,4 га земли на территории коттеджного поселка "Славный". Он хочет выручить за нее около 55 млн руб., пишет "Самарское обозрение".
Однако лица, близкие к соучредителю "Виктории-2" Владимиру Шерстневу, сегодня исключены из реестра кредиторов компании и не смогут претендовать на получение средств.
ООО "Виктория-2" создавалось политиком и бизнесменом Владимиром Шерстневым для строительства коттеджного поселка "Славный". Под проект компания приобрела у администрации Волжского района 20 га земли в районе п. Аглос, позднее размежевав ее на 118 отдельных участков.
В 2009 г. "Виктория", не расплатившись по кредиту Газбанка, подала иск о собственном банкротстве. В декабре в компании ввели наблюдение, в июне 2010 г. перешедшее в стадию внешнего управления. Сейчас основным кредитором является Газбанк (10,1 млн руб.), а также ряд физических лиц.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru