Президент "Крыльев Советов" Виктор Развеев в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что преемником Александра Тарханова на посту главного тренера станет Александр Бородюк, который является ассистентом наставника сборной России Дика Адвоката.
"К сожалению, это неверная информация. К сожалению. Это был бы хороший вариант, но Александр Генрихович не планирует оставлять работу в сборной. Хотя мне лично этот вариант импонирует. Отсюда, видимо, и сообщения о Бородюке в "Крыльях". Подождите немного. Тренеры, которые нам помогут, есть и они свободны", - сказал Виктор Развеев.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.