Компания "ТТК", один из крупнейших магистральных операторов связи в России, предоставила услуги связи муниципальному автономному учреждению Самары "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ). Центр оказывает услуги населению в режиме "одного окна".
В рамках договора "ТТК-Самара" предоставила МФЦ широкополосный доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/с, а также услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, сообщает пресс-служба компании.
По словам генерального директора "ТТК-Самара" Андрея Колесника, для подключения МФЦ к сети ТТК был построен отдельный узел связи. В дальнейшем его технические возможности позволят увеличить скорость доступа в Интернет до 1 Гбит/с.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.