Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
ОАО "Электрощит-Стройиндустрия" заключило контракт с "Газпромавиа" на поставку металлоконструкций для строительства девяти лабораторий по проверке качества авиационного топлива, сообщает "Самарское обозрение".
По словам генерального директора "Электрощит-Стройиндустрии" Вячеслава Титова, договор включает в себя комплектную поставку металлоконструкций и монтажные работы. Сумма контракта не раскрывается.
"Газпромавиа" - дочерняя авиакомпания ОАО "Газпром". Пилотный проект строительства лабораторий по проверке качества авиатоплива реализуется в рамках государственной программы обеспечения безопасности полетов воздушных судов гражданской авиации, утвержденной правительством РФ в 2008 г. На первом этапе планируется оснастить такими лабораториями аэропорты девяти городов России, в том числе самарский "Курумоч".
ОАО "Электрощит-Стройиндустрия" входит в группу компаний "Электрощит".
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде