Банкротство СК "Град" прекращено

11 июля арбитражный суд отказал ООО "ПИК "ЕВРОпроект" во введении процедуры наблюдения в ЗАО "Строительная компания "Град", а также прекратил производство по делу о банкротстве компании.

В декабре "ЕВРОпроекту" удалось в судебном порядке взыскать с "Града" 739,1 тыс. руб. Не исключено, что неуплата этой суммы послужила поводом для подачи иска о банкротстве. Другие кредиторы свои требования не заявляли. Иск "ЕВРОпроекта" был принят к производству 1 июня.

В апреле 2010 г. на банкротство СК "Град" подавал иск Игорь Тороп, тогда процедура также была остановлена до введения наблюдения, пишет "Самарское обозрение".

 

Предприятие входит в одноименную группу компаний, контролируемую Эдуардом Шматковым, Александром Банниковым и Александром Дучицким.

 

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31