Саратовское ЗАО "Боснедра" добилось запрета на проведение аукциона по Северо-Хворостянскому нефтяному участку в Хворостянском районе Самарской области, сообщает "Самарское обозрение".
"Самаранедрам" не удалось найти нового хозяина для Северо-Хворостянского участка, лицензия на который была в августе изъята у "Боснедра". Причиной стало невыполнение недропользователем в срок условий лицензии на геологоразведку.
На тот момент ЗАО "Боснедра" уже было обанкрочено, сейчас на нем действует конкурсное производство. В конце того же года Северо-Хворостянский был включен в список недр, планируемых к продаже. Параллельно фирма направила иск в Арбитражный суд Москвы с требованием признать незаконными действия Роснедр по аннулированию лицензии.
Тем не менее "Боснедрам" удалось предпринять защитные меры по отношению к нефтяному участку 13 июля, добившись наложения на него обеспечительных мер.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.