Саратовское ЗАО "Боснедра" добилось запрета на проведение аукциона по Северо-Хворостянскому нефтяному участку в Хворостянском районе Самарской области, сообщает "Самарское обозрение".
"Самаранедрам" не удалось найти нового хозяина для Северо-Хворостянского участка, лицензия на который была в августе изъята у "Боснедра". Причиной стало невыполнение недропользователем в срок условий лицензии на геологоразведку.
На тот момент ЗАО "Боснедра" уже было обанкрочено, сейчас на нем действует конкурсное производство. В конце того же года Северо-Хворостянский был включен в список недр, планируемых к продаже. Параллельно фирма направила иск в Арбитражный суд Москвы с требованием признать незаконными действия Роснедр по аннулированию лицензии.
Тем не менее "Боснедрам" удалось предпринять защитные меры по отношению к нефтяному участку 13 июля, добившись наложения на него обеспечительных мер.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает