ОАО "Похвистневский элеватор", подконтрольное ГК "Аликор", 5 августа повторно выставит на торги свое имущество, сообщает "Самарское обозрение".
Банкротство "Похвистневского элеватора" началось в апреле прошлого года, а 15 июля областной арбитраж признал предприятие несостоятельным по упрощенной процедуре банкротства и ввел процедуру конкурсного производства.
На текущий момент кредиторская задолженность ОАО составляет 139,7 млн руб. Назначенные на 17 июня 2011 г. торги не состоялись из-за отсутствия заявок.
Напомним, стоимость активов обанкроченного элеватора, в частности основных средств, недвижимости, вспомогательных сооружений и оборудования, оценивается в 68,7 млн руб. Из них 6,6 млн приходятся на дебиторскую задолженность.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.