В июле филиал Росбанка в г.Самара выдал первый транш в размере 22 млн руб. ЗАО "Энергетика и связь строительства" в рамках заключенного договора невозобновляемой кредитной линии. Об этом сообщила пресс-служба банка.
Предоставленные средства ЗАО "ЭиСС" планирует использовать для реализации инвестиционной программы по модернизации оборудования.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.