Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) планирует к 30 апреля 2012 г. завершить процедуру объединения жигулевского "ПотенциалБанка" и "Российского капитала". Об этом 27 июля на пресс-конференции заявил первый заместитель генерального директора АСВ Валерий Мирошников.
Напомним, что АСВ планирует сделать из Роскапитала крупный российский банк путем присоединения к нему региональных банков. В частности, сейчас идет интеграция Роскапитала и пензенского банка "Тарханы" (также находится на санации у АСВ).
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru