В связи с тем, что ПотенциалБанк передан "Российскому капиталу", самарский банк "Солидарность" принял новую стратегию развития до 2014 г., говорится в официальном сообщении.
"С августа 2011 г. "Солидарность" продолжает работу в качестве самостоятельного кредитно-финансового учреждения", - заявили в пресс-службе самарского банка.
Согласно новой стратегии, банк сосредоточится на трех основных направлениях бизнеса: новая финансовая модель, разработанная для долгосрочной финансовой стабильности, разработка и продажа новых услуг для клиентов, а также совершенствование внутренних процессов и систем.
Банк будет развивать новые направления бизнеса: работа с драгоценными металлами, услуги на международном фондовом рынке, развитие дистанционного обслуживания, работа с непрофильными активами, принципиальное членство в VISA.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .