Банк "Солидарность" принял новую стратегию развития

В связи с тем, что ПотенциалБанк передан "Российскому капиталу", самарский банк "Солидарность" принял новую стратегию развития до 2014 г., говорится в официальном сообщении.

"С августа 2011 г. "Солидарность" продолжает работу в качестве самостоятельного кредитно-финансового учреждения", - заявили в пресс-службе самарского банка.

Согласно новой стратегии, банк сосредоточится на трех основных направлениях бизнеса: новая финансовая модель, разработанная для долгосрочной финансовой стабильности, разработка и продажа новых услуг для клиентов, а также совершенствование внутренних процессов и систем.

Банк будет развивать новые направления бизнеса: работа с драгоценными металлами, услуги на международном фондовом рынке, развитие дистанционного обслуживания, работа с непрофильными активами, принципиальное членство в VISA.

 

ОАО КБ "Солидарность" основано в октябре 1990 г. в Самаре. По данным "СПАРК-Интерфакс", по состоянию на 31 декабря 2010 г. основными акционерами банка являются Алексей Титов (53,86%), его жена Лилия Титова (14,68%), Олег Синицын (11,87%), Валерий Черноусов (9,48%), ОАО "Самаранефтегаз" (3,32%). Нераспределенный убыток в 2010 г. составил 138,5 млн руб.

 

Последние комментарии

Юрий Пестриков 16 июля 2025 20:38 "Какие ещё 23 этажа?!": самарцы — о строительстве высотки напротив диагностического центра

... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.

Аркадий Галицын 08 июля 2025 13:22 В Самаре возобновили отбор площадок под комплексное развитие территорий

Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!

Юрий Пестриков 02 июля 2025 17:08 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.

Ирина Мякишева 01 июля 2025 05:15 Суд запретил застройку квартала около ЦУМ "Самара"

Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31