Залы игорной сети "Активный покупатель" вновь открылись и проводят новую викторину - "Знание - сила". Согласно ее правилам, посетители лотерейных залов не играют, а проверяют свои знания в области физики, математики, истории. Оператору системы ООО "Полет" в судах уже удалось доказать законность используемой схемы.
Региональные власти не оставляют попыток прекратить их деятельность. По итогам первых месяцев проведения лотереи областной Минфин нашел причины для отзыва решения о регистрации выпуска лотереи.
При проверке отчета о проведении лотереи за первый квартал 2011 г., представленного ООО "Полет", выявлены нарушения законодательства - призовой фонд отдельного тиража разыгран не полностью, а результаты розыгрыша не опубликованы в СМИ и не размещены в сети Интернет. Это стало основанием для обращения в суд с иском об отзыве регистрации лотереи, пишет "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.