Арбитражный суд Самарской области освободил от исполнения обязанностей арбитражного управляющего новокуйбышевским ООО "Новотелеком" Вячеслава Левина по его заявлению. Нового управляющего назначат на заседании 15 августа.
На собрании кредиторов компании 30 мая на этот пост была одобрена кандидатура Виктора Макова, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Напомним, что смена управляющих произошла после подачи Левиным ходатайства о привлечении к субсидиарной ответственности по долгам "Новотелекома" бывшего руководителя ООО - Юрия Стефанского. Ходатайство будет рассмотрено 11 августа.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru