На заседании совета директоров ОАО "Авиакор-авиационный завод" 29 июля было принято решение избрать председателем совета Александра Филатова, а на должность секретаря совета назначить Татьяну Макарову, говорится в сообщении предприятия.
Напомним, что новый совет директоров "Авиакора" был избран на годовом собрании акционеров 30 июня. Шесть из семи мест в нем заняли менеджеры холдинга "Русские машины".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.