Конкурсный управляющий ООО "СВ-ЖБЗ" Оксана Николаева обратилась в ГУ МВД по Самарской области с просьбой проверить факты возможного преднамеренного банкротства предприятия.
В случае возбуждения уголовного дела к ответственности могут быть привлечены как менеджеры компании, так и его владелец Алексей Гриншпун.
18 марта 2011 г. ООО признали банкротом. Конкурсным управляющим была Назначена Оксана Николаева. После своего назначения она проверила сделки "СВ-ЖБЗ" и установила, что с баланса компании исчез ряд активов.
14 июля Оксана Николаева обратилась с заявлением о проверке возможности преднамеренного банкротства предприятия в ГУ МВД по Самарской области. По ее заявлению сотрудниками оперативно-розыскной части №6 проводится проверка, сообщает "Самарское обозрение" со ссылокй на областное ГУ МВД.
Последние комментарии
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.