"Самарский ипподром" сменил свое название на ОАО "Развитие", сообщает "Самарское обозрение".
По данным "СПАРК-Интерфакс", переименование предприятия произошло в июне. После смены наименования адрес ОАО остался прежним и смены собственника не произошло.
По 20% в "Развитии" принадлежат входящим в группу "СОК" ОАО "СВР", ОАО "Автоколонна 1817", ОАО "ЖилСтройИнвест", ОАО "РемСтрой" и ОАО "Бизнес Рент".
Однако из состава аффилированных лиц "Развития" исчезло ООО "Многопрофильная фирма "Основа". Его место заняло новокуйбышевское ООО "Строительная компания "Русь". Оба они присутствовали в списке как "лицо, принадлежащее к той же группе лиц", что и само "Развитие".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.