В рамках оптимизации бизнеса бывший мэр Самары Виктор Тархов в конце августа ликвидирует подконтрольное ему новокуйбышевское ООО "Трио", сообщает "Самарское обозрение".
Соответствующее решение было принято в мае общим собранием участников "Трио" и обнародовано на днях. Виктору Тархову принадлежит 19,35% долей в его уставном капитале.
Между тем аффилированное Виктору Тархову ООО "Новитрек" учредило новую компанию "Трио". Это название получила созданная в Новокуйбышевске в конце прошлого года фирма "Новитрек-РН".
Компания создавалась для реализации совместного проекта подконтрольной Тархову фирмы "Новитрек" и "Роснефти", однако он не был воплощен в жизнь.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru