"МегаФон" предлагает беспроводную розетку для бытовых приборов

Беспроводная розетка от компании "МегаФон" позволяет управлять бытовым оборудованием, компьютерами и охранными устройствами на расстоянии.

Дистанционно управляемая розетка станет незаменимым помощником в быту для тех, кто часто забывает выключить утюг, телевизор, осветительные или отопительные приборы. Использование нового устройства абсолютно безопасно, кроме того, оно способно проинформировать своего владельца о возможной опасности.

"Умная" розетка снабжена SIM-картой "МегаФон", поэтому управляется при помощи SMS-команд, голосового вызова или при помощи кнопки управления (клавиша "М"). Отправив SMS-сообщение, можно в любое время проверить, включен ли в сеть электроприбор.

Благодаря встроенным таймеру и датчику температуры устройство может выполнять следующие функции: включение и выключение электроприборов по расписанию; SMS-информирование владельца о температуре в помещении; климат-контроль: используется для поддержания температуры в пределах установленного диапазона или на уровне заданного значения; SMS-оповещение при включении/отключении питания электроприборов; SMS-оповещение при резком изменении температуры в помещении или при достижении заданного значения температуры; поддержка до 5 пользователей мобильных телефонов.

Устройство продается в комплекте с SIM-картой, подключенной на тарифный план "Проще простого". Стоимость комплекта составляет 2 990 рублей.

Характеристики устройства:

Диапазон: GSM 900/1800 МГц

Входное/выходное напряжение: 110 В~250 В/230 В

Выходной ток: 15А (max 30A)

Рабочая температура: -10~+50℃

Встроенный датчик температуры: -10℃~50℃

Встроенная батарея 240 мА/ч

Светодиодные индикаторы режима работы

Рекомендованная потребляемая мощность – не более 5 кВт

На правах рекламы

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4