Беспроводная розетка от компании "МегаФон" позволяет управлять бытовым оборудованием, компьютерами и охранными устройствами на расстоянии.
Дистанционно управляемая розетка станет незаменимым помощником в быту для тех, кто часто забывает выключить утюг, телевизор, осветительные или отопительные приборы. Использование нового устройства абсолютно безопасно, кроме того, оно способно проинформировать своего владельца о возможной опасности.
"Умная" розетка снабжена SIM-картой "МегаФон", поэтому управляется при помощи SMS-команд, голосового вызова или при помощи кнопки управления (клавиша "М"). Отправив SMS-сообщение, можно в любое время проверить, включен ли в сеть электроприбор.
Благодаря встроенным таймеру и датчику температуры устройство может выполнять следующие функции: включение и выключение электроприборов по расписанию; SMS-информирование владельца о температуре в помещении; климат-контроль: используется для поддержания температуры в пределах установленного диапазона или на уровне заданного значения; SMS-оповещение при включении/отключении питания электроприборов; SMS-оповещение при резком изменении температуры в помещении или при достижении заданного значения температуры; поддержка до 5 пользователей мобильных телефонов.
Устройство продается в комплекте с SIM-картой, подключенной на тарифный план "Проще простого". Стоимость комплекта составляет 2 990 рублей.
Характеристики устройства:
Диапазон: GSM 900/1800 МГц
Входное/выходное напряжение: 110 В~250 В/230 В
Выходной ток: 15А (max 30A)
Рабочая температура: -10~+50℃
Встроенный датчик температуры: -10℃~50℃
Встроенная батарея 240 мА/ч
Светодиодные индикаторы режима работы
Рекомендованная потребляемая мощность – не более 5 кВт
На правах рекламы
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.