В среду, 17 августа, на авиасалоне МАКС глава правительства Владимир Путин поручил вице-премьеру Сергею Иванову разобраться с проблемами самарского "ЦСКБ-Прогресс", возникшими при налаживании выпуска легкого самолета "Рысачок", сообщает РИА "Новости".
Напомним, легкий самолет "Рысачок", предназначенный для региональных линий, успешно прошел летные испытания в начале июня. По результатам испытаний самолет передан представителям разработчика - московской фирме "Техноавиа" - для дальнейшего прохождения сертификационных летных испытаний в Летно-испытательном институте имени Громова.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.