Генеральный директор ЗАО "Волгоспецстрой" Алексей Чигенев и президент ФК "Крылья Советов" Виктор Развеев поспорят за право заняться развитием парка им. Гагарина, сообщает "Самарское обозрение".
По словам первого заместителя главы Самары Виктора Кудряшова, пока до конца не совсем ясно, в какой именно форме будет реализовано сотрудничество. Мэрия не имеет ничего против нового концессионного соглашения, но на принципиально иных условиях.
Новое концессионное соглашение может быть заключено только с таким инвестором, который готов будет обеспечить результаты в максимально короткие сроки (например, реконструировать парк за 1,5-2 года).
В то же время он подчеркнул, что поиск такого инвестора - это "достаточно длительный процесс" и что говорить о передаче кому-либо из бизнесменов в длительную аренду парка Гагарина пока рано.
Напомним, Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд во вторник, 16 августа, оставил в силе решение суда первой инстанции о признании незаконным соглашения между мэрией Самары и ЗАО "Панорама-Самара" о сдаче в концессию парка им. Гагарина в Самаре.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает