Более 40 фотографов из Самары, Нефтегорска и Тольятти собрались у скульптурной композиции "У Слона", чтобы принять участие в мастер-классе известного свадебного фотографа Алексея Усовича из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба "МегаФона", организовавшего мероприятие.
Его участники открыли секреты успешной постановочной и репортажной съемки, узнали, как правильно работать со светом и тенью, быстро обрабатывать фотографии, а также как продвигать свои услуги и грамотно общаться с заказчиками. За несколько часов самарские специалисты прошли теоретический курс, а затем посетили практическое занятие на тему "Работа на открытом пространстве".
"На протяжении всего лета мы наблюдали свадебные пары, которые приезжали к офису "МегаФона", чтобы сфотографироваться с необычными скульптурами, прикоснуться к изящным Газелям и мудрому Слону. Видя, что композиция понравилась молодоженам, мы решили организовать мастер-класс для фотографов, которые специализируются на съемке свадеб, чтобы для каждой пары фотосессия рядом с нашими скульптурами осталась в памяти как яркая частичка большого праздника", – рассказала директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Елена Харитонова.
Ведущий мастер-класса Алексей Усович входит в число 30 лучших свадебных фотографов по версии одного из самых уважаемых свадебных ресурсов Mywed.ru. Участник международных и российских фотовыставок, победитель BWPA 2010, 2011 в номинации "Свадебная книга".
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно