В Самаре прошел мастер-класс известного петербургского фотографа

 

 

Более 40 фотографов из Самары, Нефтегорска и Тольятти собрались у скульптурной композиции "У Слона", чтобы принять участие в мастер-классе известного свадебного фотографа Алексея Усовича из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба "МегаФона", организовавшего мероприятие.

Его участники открыли секреты успешной постановочной и репортажной съемки, узнали, как правильно работать со светом и тенью, быстро обрабатывать фотографии, а также как продвигать свои услуги и грамотно общаться с заказчиками. За несколько часов самарские специалисты прошли теоретический курс, а затем посетили практическое занятие на тему "Работа на открытом пространстве".

"На протяжении всего лета мы наблюдали свадебные пары, которые приезжали к офису "МегаФона", чтобы сфотографироваться с необычными скульптурами, прикоснуться к изящным Газелям и мудрому Слону. Видя, что композиция понравилась молодоженам, мы решили организовать мастер-класс для фотографов, которые специализируются на съемке свадеб, чтобы для каждой пары фотосессия рядом с нашими скульптурами осталась в памяти как яркая частичка большого праздника", – рассказала директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Елена Харитонова.  

Ведущий мастер-класса Алексей Усович входит в число 30 лучших свадебных фотографов по версии одного из самых уважаемых свадебных ресурсов Mywed.ru. Участник международных и российских фотовыставок, победитель BWPA 2010, 2011 в номинации "Свадебная книга".

Последние комментарии

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Слава Коршиков 01 февраля 2025 09:07 В Самаре запустят мультимодальные перевозки в аэропорт

Полнейшая чушь, в очередной 100-ый раз перемалывание темы для заполнения медийногопространсттва. Что из Самары, что из Тольятти по ж/д в 2 раза дольше, чем на автобусе. И здесь не волшебная палочка, рельеф местности сложный, ж/д ветка идёт не ближним путем, мало того, ветка Самара-Тольятти, от которой идёт путь на аэропорт, одноколейная с разъездами. Станция в аэропорту от терминала далеко. Станция эта, это тупиковый одноколейный путь. Второе: после рейдерского захвата авиакомпании и её банкротства аэропорт перестал транспортным узлом, количество рейсов уменьшилось в 10-ки раз. Логистика Самарского аэропорта, - это в любую точку страны и мира через Москву. Пассажиропоток аэропорта ни коим образом не может обеспечить электричку, она такибудетпустой

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4