В Москве на выставке "Интеравто-2011", которая откроется 24 августа, АвтоВАЗ продемонстрирует все модификации новой модели Lada Granta, включая автомобиль с автоматической коробкой передач, сообщает km.ru.
Производство Lada Granta с АКПП, предположительно, начнется в середине 2012 г.
По словам руководителя пресс-центра АвтоВАЗа Александра Шмыгова, в текущем году автозавод выпустит около 10 тыс. таких автомобилей.
В 2014 г. после выхода на проектные мощности предполагаемый объем производства Lada Granta вместе с другими моделями, выпускаемыми на аналогичной платформе, может составить до 300 тыс. автомобилей в год.
Напомним, премьера автомобиля Lada Granta состоялась в мае 2011 г. - тогда модель была представлена в кузове "седан".
Также автозавод завершил разработку дизайна модели в кузове "хэтчбек". Ранее в СМИ появилась информация о том, что менеджмент ОАО "АвтоВАЗ" рассматривает вариант переноса производства Lada Granta в данной комплектации на конвейер ОАО "ИжАвто".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru