В Москве на выставке "Интеравто-2011", которая откроется 24 августа, АвтоВАЗ продемонстрирует все модификации новой модели Lada Granta, включая автомобиль с автоматической коробкой передач, сообщает km.ru.
Производство Lada Granta с АКПП, предположительно, начнется в середине 2012 г.
По словам руководителя пресс-центра АвтоВАЗа Александра Шмыгова, в текущем году автозавод выпустит около 10 тыс. таких автомобилей.
В 2014 г. после выхода на проектные мощности предполагаемый объем производства Lada Granta вместе с другими моделями, выпускаемыми на аналогичной платформе, может составить до 300 тыс. автомобилей в год.
Напомним, премьера автомобиля Lada Granta состоялась в мае 2011 г. - тогда модель была представлена в кузове "седан".
Также автозавод завершил разработку дизайна модели в кузове "хэтчбек". Ранее в СМИ появилась информация о том, что менеджмент ОАО "АвтоВАЗ" рассматривает вариант переноса производства Lada Granta в данной комплектации на конвейер ОАО "ИжАвто".
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает