В следующем году ООО "Агроторг-Самара" и Х5 Retail Group N.V. досрочно разорвут договор франчайзинга, сообщает "Самарское обозрение".
ООО "Агроторг-Самара" создано волгоградской компанией "Тамерлан" для развития в Самарской области франчайзинговой сети дискаунтеров "Пятерочка". Договор франчайзинга был заключен в 2004 г. сроком на 10 лет. С февраля следующего года он досрочно прекратит свое действие.
Информацию о разрыве отношений подтвердили и в "Агроторг-Самаре", и в Х5 Retail Group N.V., продвигающей в регионе сеть "Пятерочка+".
По словам генерального директора ООО "Агроторг-Самара" Кирилла Захарова, в следующем году компания, отказавшись от франчайзинга Х5, проведет ребрендинг своей сети, название для которой сейчас разрабатывается. Х5 из-за смены вывески магазинов "Пятерочка" потеряет около 78 млн руб. роялти.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает