Электронный архив министерства имущественных отношений Самарской области создаст корпорация "Элар", сообщает пресс-служба регионального правительства. Компания стала победителем аукциона, сумма контракта составляет 15,7 млн руб.
До 15 декабря текущего года "Элару" предстоит провести обследование ИТ-инфраструктуры и бумаг, которые нужно перевести в электронный вид, установить специальное программное обеспечение "ЭЛАР-Саперион".
В электронный вид переведут и загрузят в систему наиболее востребованные документы дел оперативного и архивного хранения 1991-2010 гг.
377,8 тыс. разноформатных листов, в том числе и ветхие документы подвергнут полному циклу обработки, который обычно представляет собой расшивку, сканирование, многократную проверку и сшивку.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.