В Самаре впервые состоится межрегиональная выставка энергосберегающих технологий

На следующей неделе, 7 сентября, в Самарском выставочном центре "Экспо-Волга" стартует межрегиональная выставка "Энергоэффективность и ресурсосбережение. Волга-2011", передает корреспондент Волга Ньюс.

Этот актуальный выставочный проект впервые пройдет в Самаре. Организатором мероприятия выступило ГАУ СО "Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности".

Мероприятие объединит компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Йошкар-Олы, Великих Лук, Самары, Тольятти и других городов России, которые представят энергоэффективные решения и технологии для разных отраслей промышленности и сферы ЖКХ.

На выставке можно будет увидеть приборы учета потребления воды и тепловой энергии, светодиодную продукцию, осветительные системы и многое другое. Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет отраслевое совещание по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в ПФО.

Также в рамках деловой программы состоятся круглые столы на темы энергосберегающих и эффективных технологий. Кроме того, на выставке будут подведены итоги конкурса "Лучшее энергосберегающее предприятие Самарской области".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4