Банк "Глобэкс" запустил в Самаре новую линейку тарифных планов

Банк "Глобэкс" запускает линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание для корпоративных клиентов в своем филиале "Самарский". Теперь при выборе пакета РКО самарские клиенты банка смогут выбрать один из трех действующих тарифных планов, исходя из своих предпочтений, – "Эконом", "Бизнес" и "Профи". 

Новые тарифные планы, как пилотный проект, были запущены банком "Глобэкс" в марте текущего года в филиале "Ростовский" и его операционном офисе "Краснодарский". Результаты работы с новыми тарифами более чем успешные. За прошедшее с марта 2011 г. время в филиале было открыто более 120 счетов юридических лиц.  Остатки на счетах юрлиц филиала по итогам 1 полугодия 2011 г. выросли в 2,2 раза по сравнению с 2010 г. и составили около 430 млн руб.

Тарифные планы на РКО разработаны, учитывая интересы различных групп клиентов с  разной платежной активностью и масштабами бизнеса. "Новые тарифные планы банка позволяют компаниям получить определенные удовлетворяющие их преференции при работе с банком", - подчеркнула начальник отдела банковских продуктов банка "Глобэкс" Ирина Волис.

Небольшие и средние компании смогут сами планировать свои расходы на РКО и получать доход на временно свободные средства на счетах. Кроме того, они получат возможность расчета с контрагентами в режиме реального времени в течение операционного дня, затратив при этом на общение с банком минимум времени.

Крупные же компании, смогут не только совершать неограниченное количество безналичных расчетов со своими контрагентами в режиме реального времени, но и при наличии свободных денежных средств - дистанционно переводить их на срочный банковский депозит.

Тарифный план "Эконом" разработан для предприятий и индивидуальных предпринимателей с небольшим - до 20 в месяц - количеством расчетных операций. Тарифный план также подходит для новых клиентов — индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, которые только начинают работу с банком.

Тарифный план "Бизнес" разработан  для клиентов, которым важна скорость расчетов для быстрого оборота капитала и активного роста. Тарифный план подходит для клиентов со средней платежной активностью – до 250 платежных операций в месяц.

Тарифный план "Профи" разработан для клиентов с большой платежной активностью в месяц (от 250 операций), которые самостоятельно планируют финансовые потоки своей компании, на крупные предприятия.

Более подробную информацию о тарифных планах при РКО можно получить на сайте банка www.globexbank.ru

На правах рекламы

Последние комментарии

Иван Ильич 18 сентября 2025 15:23 Порезали высотки: изменен план застройки микрорайона у телецентра в Самаре

Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Владимир Инишев 23 августа 2025 10:36 В Самаре выделят землю под строительство новых заводов

Что-то никто не хочет комментировать((

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Юрий Пестриков 07 августа 2025 19:30 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2