ОАО "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" заключил долгосрочный договор энергосбережения с ООО "РН—Энерго". Размер сделки составил 8,9 млрд руб.
Срок исполнения обязательств начался с 1 июля и продлится до 30 июня 2016 г., говорится в сообщении завода.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что "РН-Энерго" подписал аналогичные контракты до 2026 г. с ОАО "Новокуйбышевский НПЗ" и ОАО "Самаранефтегаз". Сумма двух сделок составила 120 млрд руб.
Все 4 компании аффилированы "Роснефти".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru