В Самаре с 15 по 18 сентября пройдет вторая межрегиональная специализированная выставка "Ярмарка недвижимости", которая соберет застройщиков, риэлторские компании, ипотечных брокеров и банки, а также организации, предлагающие страховые и юридические услуги.
Экспозиция будет представлена более 80 участниками из России и зарубежья в ВЦ "Экспо-Волга".
Зал поделят по тематике: городская и загородная, офисная и техническая недвижимость, банки, риэлторские компании, страховые, юридические услуги, а также Салон зарубежной недвижимости, сообщает пресс-служба "Экспо-Волги".
В то же время для всех посетителей выставки будет организован бесплатный консультационный центр, где можно задать интересующие вопросы специалистам БТИ, регпалаты, пенсионного фонда, юристам и нотариусам.
Новинкой проекта станут бесплатные экскурсии на объекты застройщиков, где можно увидеть строящиеся здания, оценить готовность к сдаче в эксплуатацию.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.