В Самаре с 15 по 18 сентября пройдет вторая межрегиональная специализированная выставка "Ярмарка недвижимости", которая соберет застройщиков, риэлторские компании, ипотечных брокеров и банки, а также организации, предлагающие страховые и юридические услуги.
Экспозиция будет представлена более 80 участниками из России и зарубежья в ВЦ "Экспо-Волга".
Зал поделят по тематике: городская и загородная, офисная и техническая недвижимость, банки, риэлторские компании, страховые, юридические услуги, а также Салон зарубежной недвижимости, сообщает пресс-служба "Экспо-Волги".
В то же время для всех посетителей выставки будет организован бесплатный консультационный центр, где можно задать интересующие вопросы специалистам БТИ, регпалаты, пенсионного фонда, юристам и нотариусам.
Новинкой проекта станут бесплатные экскурсии на объекты застройщиков, где можно увидеть строящиеся здания, оценить готовность к сдаче в эксплуатацию.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.