2 ноября откроется прямой регулярный авиарейс, который соединит Самару и Карловы Вары.
Перелеты будет осущесвлять авиакомпания Czech Airlines, пишет smbc.ru со ссылкой на менеджера по продвижению компании City Travel Максима Романова.
Самолет будет летать еженедельно. Вылет из Карловых Вар в среду в 21:40. Прилет в Самару в четверг утром в 4:30. Вылет из Самары в четверг в 18:55. Прибытие в Карловы Вары в 19:50. Время полета – четыре часа.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.