С 22 по 25 сентября в самарском ВК "Экспо-Волга" для профессионалов beauty-индустрии пройдет VII специализированная межрегиональная выставка "Шарм-Profi" - площадка формата b2b.
В режиме "non-stop" все дни будут идти мастер-классы. "Умные стрижки" покажет команда Александра Тодчука, "Маэстро длинных волос" - группа стилистов во главе с Русланом Татьяниным, сообщает пресс-служба ВК.
На выставке представят мировые косметические тренды, новинки в области профессиональной косметики, эстетической медицины, косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, spa-технологий, а также оборудование и аксессуары для салонов красоты.
В мероприятии примут участие более 100 компаний России.
Косметологи смогут посетить VI научно-практическую конференцию "Медицинская косметология и прикладная эстетика".
Впервые в рамках проекта пройдет чемпионат по SPA-массажу.
На "Шарм-Profi" будет сформирована "Биржа контактов", где специалисты отрасли и работодатели, а также дистрибьюторы и потенциальные региональные представители смогут наладить рабочие отношения.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.