Для представителей beauty-индустрии в Самаре пройдет выставка "Шарм-Profi"

С 22 по 25 сентября в самарском ВК "Экспо-Волга" для профессионалов beauty-индустрии пройдет VII специализированная межрегиональная выставка "Шарм-Profi" - площадка формата b2b.

В режиме "non-stop" все дни будут идти мастер-классы. "Умные стрижки" покажет команда Александра Тодчука, "Маэстро длинных волос" - группа стилистов во главе с Русланом Татьяниным, сообщает пресс-служба ВК.

На выставке представят мировые косметические тренды, новинки в области профессиональной косметики, эстетической медицины, косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, spa-технологий, а также оборудование и аксессуары для салонов красоты.
В мероприятии примут участие более 100 компаний России.

Косметологи смогут посетить VI научно-практическую конференцию "Медицинская косметология и прикладная эстетика".
Впервые в рамках проекта пройдет чемпионат по SPA-массажу.

На "Шарм-Profi" будет сформирована "Биржа контактов", где специалисты отрасли и работодатели, а также дистрибьюторы и потенциальные региональные представители смогут наладить рабочие отношения.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2