С 22 по 25 сентября в самарском ВК "Экспо-Волга" для профессионалов beauty-индустрии пройдет VII специализированная межрегиональная выставка "Шарм-Profi" - площадка формата b2b.
В режиме "non-stop" все дни будут идти мастер-классы. "Умные стрижки" покажет команда Александра Тодчука, "Маэстро длинных волос" - группа стилистов во главе с Русланом Татьяниным, сообщает пресс-служба ВК.
На выставке представят мировые косметические тренды, новинки в области профессиональной косметики, эстетической медицины, косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, spa-технологий, а также оборудование и аксессуары для салонов красоты.
В мероприятии примут участие более 100 компаний России.
Косметологи смогут посетить VI научно-практическую конференцию "Медицинская косметология и прикладная эстетика".
Впервые в рамках проекта пройдет чемпионат по SPA-массажу.
На "Шарм-Profi" будет сформирована "Биржа контактов", где специалисты отрасли и работодатели, а также дистрибьюторы и потенциальные региональные представители смогут наладить рабочие отношения.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё