В октябре 2011 г. ООО "Аукцион-торг" проведет торги по продаже имущества банкротящегося ОАО "Волготанкер". На продажу будут выставлены 59,9 тыс. акций астраханского ЗАО "Природоохранный комплекс "ЭКО+".
Начальная цена лота составит 46,7 млн руб. ПК "ЭКО + " является правопреемником ЗАО "Юг-Танкер". По мнению игроков рынка, данным бизнесом могут заинтересоваться астраханские судовладельцы, пишет "Самарское обозрение".
Предприятие является узкоспециализированным и работает в сфере экологических услуг. Оно занимается зачисткой всех типов судов и береговых хранилищ от нефтяных остатков, приемом нефтесодержащих отходов и отходов бурения скважин, а также ликвидацией аварийных разливов нефтепродуктов.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru