Компания ООО "Инвест-Строй" планирует построить многофункциональный торговый центр в Куйбышевском районе. Общество может представлять интересы девелоперского холдинга "Виктор и Ко" Виктора Суркова, пишет "Самарское обозрение".
ООО "Инвест-Строй" обратилось в городскую администрацию с заявкой о внесении изменений в карту правового зонирования участка в 51,8 га на ул. Уральской. 20 сентября заявка компании была одобрена комиссией по застройке и землепользованию.
Относящийся к резервным территориям участок перевели в зону Ц-2, предполагающую общественно-деловую застройку. По экспертным оценкам, кв. м земли здесь может стоить около 3 тыс. руб. Таким образом, рыночная стоимость участка составляет около 1,5 млн руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.