Доля Илдырыма Бурзуева в ОАО "Челно-Вершинский машиностроительный завод" снизилась с 23,74% до 0%. Акции выкупил Мариф Масимов, говорится в сообщении общества.
Таким образом он стал совладельцем общества наравне с семьей Эйвазовых — Талатом, Тельманом и Наджией (у каждого по 23,74%).
Напомним, ранее Бурзуев был уволен с должности генерального директора ОАО "Зооветснаб", в котором контролирует 3,1% вместе с Талатом Эйвазовым (92,82%).
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.