Совет директоров ОАО "Первобанк" на заседании 26 сентября принял решение выдвинуть кандидатуру Андрея Гончарова на должность председателя правления банка, сообщил отдел по работе со СМИ банка.
Он сменит на этом посту Олега Багаева, который займет место первого заместителя правления. Багаев остается акционером банка , членом совета директоров и на новой должности сосредоточится на управлении корпоративным блоком банка и дочерними компаниями.
"Изменения в руководстве и структуре управления "Первобанка" вызваны реализацией стратегии развития и расширением присутствия банка в регионах России и федеральном центре", - отмечается в сообщении.
Гончаров ранее был руководителем одного из отделений Сбербанка.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.