В отношении самарского ЗАО "Боснедра" прекращено производство по делу о несостоятельности, говорится в сообщении суда. Компания банкротилась с апреля 2010 г. из-за 22,4 млн руб. основного долга и неустойки в 1,8 млн руб. перед ОАО "Саратовнефтегеофизика".
У предприятия не оказалось движимого и недвижимого имущества и денежных средств для удовлетворения кредиторов и погашения судебных расходов, поэтому банкротство было признано нецелесообразным.
Примечательно, что при этих обстоятельствах компания продолжает бороться за разработку нефтяного участка в Хворостянском районе.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.