"Самарская макаронная фабрика "Верола" обратилась в арбитражный суд с иском о признании незаконным отказ налоговой службы провести государственную регистрацию юридического лица, сообщает "Самарское обозрение".
Как указано в судебных документах, фискалы отказали "Вероле" в регистрации из-за того, что фабрика не представила в налоговую сведения о стоимости чистых активов общества.
"Я с налоговой всегда был в конфликтных отношениях и намерен судиться и дальше, вплоть до самых высоких инстанций. Мы подали все необходимые сведения, но налоговики придрались к тому, что якобы не хватает какой-то подписи. Предприятие все равно уже зарегистрировано как юрлицо, ничего, кроме штрафов, нам не грозит", - заявил гендиректор "Веролы" Евгений Сальников.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё