Региональное правительство одобрило увеличение сметы на строительство Кировского моста. На заседании 29 сентября было решено направить в губернскую думу проект закона "Об изменении цены договора строительного подряда - государственного контракта на выполнение строительно-монтажных работ для нужд Самарской области".
Напомним, что директор ЗАО "Волгаспецстрой" - фирмы, являющейся генподрядчиком на этом объекте, - Алексей Чигенев выссказал просьбу об увеличении стоимости контракта на 726 млн руб.
Такое удорожание связано с ростом цен на различные строительные материалы. Чигенев утверждает, что дополнительные средства позволят закончить работы по объекту уже в четвертом квартале 2012 г.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.